Домашний форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний форум обо всем » Тестовый форум » покупка автомобиля


покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна машина б/у, но хорошая, планирую в лизинг. Подскажите в какую компанию лучше обратиться?

0

2

Насколько я знаю, сейчас это довольно распространенная процедура. Но лично я не связывался с таким способом

0

3

Здравствуйте. Я приобретала автомобиль в лизинг в компании хапай. Мне нравится что у них выгодные условия, да и для оформления нужен только паспорт и ИНН. Я сама выбирала срок выплаты за машину, я его рассчитывала по своему доходу. Вы можете это самостоятельно попробовать сделать на их сайте. Есть функция расчета.

0

4

ПавелВоля написал(а):

Нужна машина б/у, но хорошая, планирую в лизинг. Подскажите в какую компанию лучше обратиться?

А что, вы даже подержанный автомобиль не можете сразу купить, что вам нужен лизинг? Просто лизинг сам по себе мне уже не нравится, там суть в том, что вы будете арендовать эту машину и выплачивать за нее взносы. Но если хоть раз не заплатить - и все ваши взносы пропадут.
Лучше уж взять кредиты онлайн круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-z … -v-ukraine и сразу купить автомобиль. И он будет только ваш, будете ездить на нём спокойно, не волнуясь за ежемесячные взносы..

0

5

Решили не покупать машину на один раз, а посмотреть здесь заказ лимузинов на свадьбу. Друзья посоветовали. Им все понравилось. Сам видел...

0


Вы здесь » Домашний форум обо всем » Тестовый форум » покупка автомобиля