Домашний форум обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний форум обо всем » Тестовый форум » Прямое урегулирование в страховании ОСАГО


Прямое урегулирование в страховании ОСАГО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Слышал что-то про "прямое урегулирование" в страховании ОСАГО в Украине. Кто-то может разъяснить, о чем идет речь? И как это влияет на нас, обычных водителей?

0

2

bezdiploma написал(а):

Привет, ребята! Слышал что-то про "прямое урегулирование" в страховании ОСАГО в Украине. Кто-то может разъяснить, о чем идет речь? И как это влияет на нас, обычных водителей?

Привет, пацаны! Ну, слушайте, я как раз недавно наткнулась на эту тему про "прямое урегулирование" в страховании ОСАГО в Украине. В общем, это что-то интересное. Вот, гляньте эту статью на www.0629.com.ua там разжевано до мелочей. Из описания я поняла, что это, мол, новый порядок, который должен ускорить выплаты по страховкам.
Вроде как, если ты попал в аварию и вина на тебе, теперь страховая компания сама сразу начнет решать вопрос с ремонтом, без тяготений и долгих тягомотин. Да, звучит круто, но я бы все равно перечитал эту статью, чтобы точно понять, как это отразится на нашей жизни за рулем.
Так что, братва, кто в теме, можете бросить свои мысли? Или может кто уже столкнулся с этим "прямым урегулированием"? Поделитесь опытом, а то я как-то не уверен, насколько это выгодно для нас, обывателей.

0

3

Мы только что открыли свою компанию и нам нужно оформить ОСАГО для юридического лица. Где лучше всего обратиться, чтобы получить полную информацию о необходимых документах и сроках оформления?

0

4

Я финансовый директор крупной компании. Оформление ОСАГО для юридического лица https://ingo.ua/ru/services/riziki-naze … transportu здесь было необходимым шагом для нас из-за повышенного риска на дорогах. Наши сотрудники часто выезжают на объекты, и страховка стала важным элементом нашей долгосрочной стратегии управления рисками. Это также экономически оправданная мера, учитывая возможные финансовые потери от аварийных ситуаций. Теперь, когда вся документация оформлена, мы можем быть уверены в том, что наша компания защищена как юридическое лицо, и наши сотрудники — как ключевые ресурсы предприятия.

0


Вы здесь » Домашний форум обо всем » Тестовый форум » Прямое урегулирование в страховании ОСАГО